МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
16:23 / 05 октября 2021
511

На работу - в детский сад

Ещё один молодой специалист, кроме двух долгощельских девушек, пришел на работу в мезенский детский сад. Эта очаровательная девушка - Анастасия Масленникова.

Вот что она написала о первых днях своей работы:

- Я работаю в МБДОУ «Детский сад «Улыбка» социальным педагогом. Это моё первое место работы по специальности. Ранее я уже проходила практику в Мезенской средней школе им. А.Г. Торцева на начальных классах, сейчас же я занимаюсь дошкольным образованием детей и понимаю, что детский сад-это первая социальная школа для детей. Моя задача, как и всего коллектива детского сада, подготовить деток к их будущему. Мне очень нравится работать с детьми, к каждому ребёнку необходим свой подход, потому что каждый из них является неогранённым драгоценным камнем. Чуткость и забота, которую уделяют родители и работники детского сада, отразится на их будущем становлении как личности.

Соб. инф. Фото - с личной страницы А. Масленниковой.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.