МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
16:32 / 27 сентября 2021
131

О возможности предварительной записи и получения паспорта гражданина РФ, регистрации по месту жительства, месту пребывания через Единый портал государственных услуг

Услуга позволяет записаться на прием к специалистам миграционного пункта ОМВД России «Мезенское» в любое удобное время и в любом удобном месте при условии наличия устройства с выходом в Интернет. Такая запись осуществляется в режиме онлайн и не займёт много времени. 

Воспользоваться данной услугой может каждый зарегистрированный пользователь Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Для этого нужно зайти на Единый портал и в нужном для вас разделе выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «Личное посещение». Нажав кнопку «Записаться на прием», самостоятельно выбрать подразделение, в которое вы хотите обратиться на прием и выбрать удобное для Вас время.

После завершения всех необходимых действий, требующихся для осуществления записи на приём, на указанный вами адрес электронной почты придёт сообщение, информирующее о сформированности вашей записи. При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются пин-код, дата, время приема, адрес подразделения.

Быстро получить паспорт РФ смогут граждане, зарегистрированные на портале Госуслуг. Так, при подаче заявления на выдачу или замену паспорта гражданина Российской Федерации через Госуслуги, уже через три дня пользователь портала получит приглашение прийти в ведомство за готовым документом. Тех граждан, кто решит воспользоваться услугами МВД России через портал Госуслуг, ждет приятный сюрприз — 30% скидка при получении загранпаспорта старого и нового образца, оформлении паспорта гражданина России.

ОМВД России "Мезенское".


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.