АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
8:04 / 25 сентября 2021
146

Волонтёры вакцинации: идёт набор желающих

До 1 октября принимаются заявки от кандидатов, желающих стать волонтёрами вакцинации.

Организатор проекта – Арктическая академия дополнительного профессионального образования – приглашает молодых людей от 18 лет пройти обучение и стать волонтёром вакцинации.

Учёба будет проводиться как очно, так и заочно с использованием дистанционных образовательных технологий на разработанном образовательном портале. Занятия будут проводить практикующие врачи, кандидаты медицинских наук, специалисты в области терапии, микробиологии и иммунологии.

Целью проекта является обучение «Волонтеров вакцинации» – лиц, которые после освоения образовательной программы смогут предоставлять информацию о проведении вакцинации на доступном для населения уровне, распространять обучающие материалы и способствовать приверженности населения Архангельской области к вакцинопрофилактике.

Сейчас идет набор волонтеров на должность специалиста телефона доверия. После профессионального обучения они будут проводить консультации для населения по общим вопросам вакцинопрофилактики.

Подать заявку можно, пройдя по ссылке.

Оксана Иванова.




ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.