С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ
12:09 / 24 сентября 2021
107

Союз охраны птиц России приглашает принять участие в Днях наблюдений – 2021

С 25 сентября по 3 октября 2021 года пройдут Международные дни наблюдений птиц, дающие возможность людям из разных стран объединиться для того, чтобы вместе наблюдать, изучать и радоваться общению с птицами.

Цель наблюдений – привлечь внимание людей к миру пернатых, к проблемам сохранения мест их обитания и охраны природы в целом. Задача Дней наблюдений – переписать всех птиц, встреченных за определённый промежуток времени в разных точках Евразии и направить результаты своих наблюдений в национальные координационные центры акции. 

Пернатых считают дети и взрослые, орнитологи-профессионалы и любители природы самых разных профессий. Результаты такого массового одновременного учёта имеют большое научное значение. 
Вы можете провести наблюдения самостоятельно и передать результаты через сайт biodat.ru или на электронную почту: mail@rbcu.ru .

А филиал национального парка «Водлозерский» в Онеге приглашает всех желающих на увлекательные прогулки по живописным местам – понаблюдать за птицами в бинокль, подышать свежим осенним воздухом, зарядится я позитивом и отличным настроением. 

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.