ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
18:48 / 19 сентября 2021
147

Елена Вторыгина: «Я голосовала за развитие Архангельской области»

Депутат Государственной Думы РФ VII созыва Елена Вторыгина отдала сегодня свой голос на выборах в нижнюю палату российского парламента. Она пришла на избирательный участок №66, который размещается в стенах Арктического института имени Воронина.

- Я голосовала за прогрессивное развитие Архангельской области, которого так ждут наши северяне. И с помощью выборов мы определяем людей, которые будут обязаны этим заниматься. Но развитие зависит не только от депутатов, которые будут избраны, но и от каждого из нас. Мы все любим свой родной край и нам вместе решать, как он будет развиваться. Я сейчас вижу активную гражданскую позицию людей – как в городах, так и в поселках. По инициативе жителей благоустраиваются дома, дворы, парки и скверы. И этот посыл властям идет именно от народа, а власть обязана слышать народ, - подчеркнула Елена Андреевна.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.