АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
16:41 / 19 сентября 2021
122

Среди общественных наблюдателей – молодые северяне

За ходом голосования на избирательных участках следят более двух тысяч общественных наблюдателей, прошедших подготовку специально к нынешней избирательной кампании. Более 500 из них – представители молодого поколения, пожелавшие испытать себя в новом качестве.

На архангельском избирательном участке №52 наблюдателями работают студенты Евгений Антуфьев и Евгений Паршин. Каждый понимает поставленную задачу и ответственно подходит к ее исполнению.

— Я представляю региональную Общественную палату, – говорит Евгений Антуфьев. – Могу сказать, что трехдневное голосование проходит в нормальном рабочем режиме. Никаких нарушений не выявлено – это крайне значимый факт, поскольку все мы заинтересованы в максимальной честности и открытости нынешних думских выборов. Сами избиратели проявляют сознательность и довольно активно идут голосовать. Сегодня, в последний день выборов, мы ожидаем бо́льшего количества избирателей.

Евгений Паршин также акцентирует внимание на максимальной прозрачности процедуры народного волеизъявления.

— Работа идет слаженно, без проблем и жалоб. Голосование проходит спокойно, участковая избирательная комиссия делает для этого всё от нее зависящее, – говорит общественник. – Члены комиссии активно взаимодействуют с нами все три дня, пока идут выборы. Надеюсь, что сегодня на участок придет максимальное число избирателей.

Напомним, что сегодня – последний день трехдневного голосования по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Избирательные участки работают до 20:00. 

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.