МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
10:07 / 16 сентября 2021
176

Дополнительные 5 тысяч кубов дров завезены в район

На минувшей неделе ООО ПКП «Титан» завершило завоз в район дополнительной партии древесины. Общий объём поставки составил 5 070 кубометров.

Напомним, что для организации распила и развоза дополнительной партии дров населению достигнута договоренность с ООО «Мезенская теплоснабжающая компания» (руководитель – В.А. Хромцов). Предприятие на сегодня защитило тариф на оказание данных услуг и с 16 августа приступило к распиловке леса. Развоз дров по заявкам пока не начат ни в Мезени, ни в Каменке.

Партия леса, запланированная для снабжения дровяным топливом жителей посёлка Каменка, отгружена на мезенском берегу реки Мезени (Кривке). В целях её транспортировки из Мезени в Каменку ООО «МТК» заключило договорённость с ООО «Производственно-сервисная компания» (руководитель – Ю.А. Рогачев). На основании этой договорённости Ю.А. Рогачев баржами доставит древесину в Каменку после завершения завоза необходимых объемов дров в поморское село Койда.

Администрация МО "Мезенский район".

       


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.