С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ
13:47 / 03 сентября 2021
193

Охотникам предлагают приобрести разрешения на добычу бурого медведя, выдры и рыси

Как сообщили в Департаменте природных ресурсов, экологии и АПК НАО, жеребьевка по распределению разрешений на добычу этих видов животных не состоялась из-за малого количества заявлений, поступивших от охотников, разрешения на добычу в осенне-зимний сезон охоты остались свободными.

— При подаче заявлений на получение разрешений на добычу этих видов животных необходимо уплатить государственную пошлину в размере 650 рублей, а также сбор: 3000 рублей – бурый медведь, 450 рублей – рысь, выдра — 120 рублей, — рассказали в профильном ведомстве.

Форму заявления и реквизиты можно получить в Департаменте природных ресурсов, экологии и АПК НАО или на официальном сайте в разделе «Информация для охотников».

Узнать подробности и задать вопросы — по телефону 8 (81853) 2-38-65.

Напоминаем, что охота в осенний период на бурого медведя началась с 1 августа и продлится по 30 ноября 2021 года, в весенний период – с 21 марта по 10 июня 2022 года. На выдру охота разрешена с 1 октября 2021 года по 28 февраля 2022 года. Охотиться на рысь можно с 15 октября 2021 года по 28 февраля 2022 года.

https://adm-nao.ru/ Фото из открытых источников.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.