МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
15:09 / 27 августа 2021
247

Полный объём – к середине августа

Продолжается завоз дополнительной партии леса для нужд мезенцев, выполняемый ООО ПКП «Титан».

Из запланированных 5 000 кубометров на начало этой недели в район было доставлено 4 317 кубометров, что составляет 86 процентов от общего количества. Лес поставляется практически каждый день. Так, за два прошедших выходных дня в район прибыли 11 машин с лесом. Завершить поставку «Титан» планирует к середине августа.

Распиловкой и доставкой дровяного топлива займётся ООО «Мезенская теплоснабжающая компания». Но к этой работе МТК сможет приступить только тогда, когда будет утверждён тариф на доставку дров населению. Данный вопрос планировался к обсуждению в областном Агенстве по тарифам и ценам 12 августа.

Рита Ковалёва.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.