МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
15:38 / 28 июля 2021
895

В Белом море во время шторма перевернулась лодка с рыбаками

Моторная лодка с тремя рыбаками перевернулась в Белом море, один человек погиб, еще один пропал без вести.

Как говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу:

"В Архангельской области проводятся проверки по факту гибели мужчин в результате происшествий на воде. Ночью поступило сообщение о том, что в Мезенской губе в Белом море во время шторма перевернулась моторная лодка, в которой находилось три рыбака. Тело 52-летнего жителя Мезенского района извлечено из воды, 38-летнего рыбака разыскивают как без вести пропавшего", - говорится в сообщении. Одному из мужчин удалось спастись.

Еще один трагический случай произошел в Холмогорском районе — каракат перевернулся при переправе через реку. В результате происшествия погиб 59-летний житель Мурманской области.

https://tass.ru/


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.