МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
12:43 / 27 июля 2021
185

Выступил для ветеранов тралфлота

На прошлой неделе после некоторого творческого перерыва состоялась поездка народного духового оркестра РДК в областной центр.

Коллектив был приглашён Ломоносовским Дворцом культуры для участия в праздничном вечере ко Дню рыбака, организованном для ветеранов Архангельского тралового флота, который отметил своё столетие. Мезенские музыканты представили архангелогородцам свою концертную программу, в которую вошли старые любимые мелодии, песни в исполнении солиста ДК Александра Мишукова.

В составе оркестра в этой гастрольной поездке были и молодые музыканты. В частности, вместе с другими опытными участниками коллектива впервые выступил и мезенский шестиклассник, ученик детской школы искусств саксофонист Максим Маслов.

Помимо Дворца культуры, оркестр совместно с самодеятельными артистами Ломоносовского ДК дал концерты в городских дворах, где проживают ветераны тралового флота.

Рита Ковалёва. Фото А. Мишукова.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.