В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
15:37 / 19 июля 2021
374

За последние сутки в Поморье выявлено 220 новых случаев заболевания COVID-19

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 39 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 58 архангелогородцев; 45 северодвинцев (20 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 29 новых случаев выявлено в Ленском районе; 17 – в г. Котласе; 16 – в Плесецком районе; по 10 – в Устьянском и Холмогорском районах; 9 – в Няндомском; 8 – в г. Новодвинске; 6 – в Коношском районе; 5 – в Котласском; 4 – в г. Мирном; по 1 – в Вилегодском, Красноборском и Мезенском районах.

В Архангельской области продолжается кампания по вакцинации населения. По данным регионального министерства здравоохранения, на сегодняшний день полный вакцинальный комплекс от COVID-19 получили 141950 человек, 198578 жителей Поморья прошли первый этап вакцинации.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.