ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
14:02 / 08 июня 2021
136

Министерство финансов приглашает принять участие в общественных обсуждениях по отчету об исполнении областного бюджета за 2020 год

9 июня 2021 года в формате видеотрансляции состоятся общественные обсуждения по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2020 год. 

Видеотрансляция начнется в 16:00 на официальном сайте правительства Архангельской области на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания».

В рамках слушаний с докладом «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» выступит министр финансов Архангельской области Усачева Елена Юрьевна. 

Ответы на поступившие вопросы (до 16:00 4 июня 2021 года на адрес электронной почты 0201@dvinaland.ru с пометкой «Общественные обсуждения, отчет 2020») и предложения будут озвучены представителями исполнительных органов государственной власти Архангельской области в ходе проведения онлайн-трансляции общественных обсуждений, а также размещены на официальном сайте правительства Архангельской области на странице «Бюджет» в разделе «Публичные слушания». 

Добавим, одним из приоритетных направлений бюджетной политики Архангельской области является повышение открытости и понятности бюджетных данных для населения региона.

Жители области должны знать сколько средств поступает в областной бюджет, на что они расходуются и какие результаты при этом достигаются.

Для решения этой задачи уже восьмой год министерство финансов Архангельской области разрабатывает «Бюджет для граждан» – упрощенную версию бюджета, облегчающую гражданам его понимание. Познакомиться с ним можно на официальной странице регионального минфина в социальной сети, а также в приложенном файле.

Министерство финансов Архангельской области.


Приложения
ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.