АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
10:08 / 19 мая 2021
859

Минпросвещения России запускает акцию «Мои школьные годы»

К участию приглашаются школьники, выпускники, а также их семьи. Акция продлится до 30 июня.

В рамках этого проекта россиянам предлагают вспомнить, какими для них были школьные годы. Для участия необходимо опубликовать свою фотографию или видео и рассказать о самом позитивном, добром и интересном случае, который связан со школой.

Под фотографией можно также поблагодарить своих учителей за их непростой труд. Главная задача – рассказать о своем учебном заведении и своих годах становления максимально оригинально, креативно и трогательно.

Снимок нужно разместить в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм» или «ТикТок» с хештегами: #Моишкольныегоды #Минпросвещениярф, а также заполнить заявку.

Самые интересные работы будут опубликованы на сайте Министерства просвещения России. Авторам трех лучших работ вручат памятные призы, а авторы постов, получивших наибольшее количество лайков, будут отмечены поощрительными призами.

Министерство образования Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.