АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
9:31 / 07 мая 2021
139

Продолжается прием заявок на конкурс «Архангельское качество-2021»

Жюри регионального конкурса «Архангельское качество-2021» приступило к оценке работ, поступивших от предприятий и организаций области. Но заявки еще можно успеть подать до июня 2021 года.

Конкурс «Архангельское качество-2021» является региональном этапом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Главная цель конкурса – содействие консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий, в том числе малого, среднего и микробизнеса.

Номинации конкурса:

  1. Продовольственные товары;
  2. Промышленные товары для населения;
  3. Продукция производственно-технического назначения;
  4. Продукция народных и художественных промыслов;
  5. Услуги для населения;
  6. Услуги производственно-технического назначения;
  7. Продукция и услуги микропредприятий.

Победителям конкурса присваивается звание лауреата (золотого) или дипломанта (серебряного), а также предусмотрены персональные и другие награды. Лауреаты регионального конкурса смогут принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Он будет проходить с июля по ноябрь 2021 года.

— Предприятия Архангельской области ежегодно участвуют во всех конкурсных номинациях, – говорит министр АПК и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. – В прошлом году заявки поступили от 71 организации, и многие из них стали победителями федерального конкурса «100 лучших товаров России». Это говорит не только о престиже, высокой популярности конкурса, о его особой значимости для региона, но и о повышении качества продукции и услуг в Архангельской области в целом.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе и пакет документов можно получить в ФБУ «Архангельский ЦСМ» по адресу: г. Архангельск, ул. Шабалина, 3, второй этаж, кабинет 55А.

Телефоны для справок: (8-8182) 20-24-03, 20-24- 99, 20-35-77, (факсы) 20-38-32, 20-24-99. Адреса электронной почты: 30@arkhcsm.ru, arkh@arkhcsm.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.