ДОБРЫЕ ДЕЛА
10:22 / 06 мая 2021
292

«Дорогами Победы»: в рамках акции на улицах городов Поморья выступят «фронтовые бригады»

Накануне и в День Победы творческие коллективы выступят с небольшими концертами во дворах, на автобусных остановках, у торговых центров городов Архангельской  области.


Завтра, 7 мая, в Архангельске фронтовой концерт на колесах, посвященный празднику Победы, представят артисты молодежного культурного центра «Луч». Начало в 11:40 во дворе дома №21 по ул. Калинина.

В Северодвинске 9 мая в рамках акции «Дорогами Победы» на автобусных остановках также выступит «фронтовая бригада» – ансамбль «Овация» из областного центра. Старт акции будет дан в 11:00 на площади Победы. 

По словам организаторов, в расписании выступлений возможны небольшие отклонения от графика, но маршрут выступлений фронтовых бригад останется неизменным. Мероприятие состоится с учетом всех санитарных требований. (12+)

Пресс-служба администраций Северодвинска и Архангельска



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.