ЛЮДИ ДЕЛА
12:54 / 03 мая 2021
164

В рейтинговом голосовании от Котласа участвует лыжероллерная трасса

Общественное голосование за территории, которые планируется благоустроить в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», на единой платформе 29.gorodsreda.ru продолжается. Жители Котласа могут поддержать одно из трех пространств, среди которых – лыжероллерная трасса.


Проект предполагает установку уличного музыкального оборудования и тренажеров, обустройство баскетбольной площадки, расширение существующего веревочного парка.

— Территорию отличает транспортная  и пешеходная доступность, – рассказал куратор объекта Анатолий Арсеев.  – И благоустройство, предусмотренное проектом, направлено на разные категории населения: здесь будут новые объекты для молодежи, воркаут и другие площадки для роллеров, скейтеров и так далее.

Подробнее ознакомиться с дизайн-проектом можно на портале 29.gorodsreda.ru. Голосование организовано двумя способами: онлайн и при помощи волонтеров (до 30 мая добровольцы работают в общественных учреждениях города).

Кроме этого, организованы консультации граждан по вопросам федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для жителей Архангельской области функционирует региональная горячая линия по номеру (8-8182) 200-014, а по телефону 8-800-600-2013 можно обратиться на горячую линию Минстроя России.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.