ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
9:12 / 03 мая 2021
162

"Бессмертный полк" состоится!

Совсем скоро будет отмечаться 76-я годовщина Великой Победы. В этот день мы привыкли нести портреты героев в шествии «Бессмертного полка».

В этом году акция пройдёт уже в 10-ый раз. Она состоится в режиме онлайн. 


Официальный сайт МИПОД "Бессмертный полк" и "народной летописи" - moypolk.ru. На нем размещено более 440 тыс. историй ветеранов.

Официальный сайт ООД "Бессмертный полк России" - polkrf.ru.

Принимайте участие в проекте «Бессмертный полк онлайн»: подайте заявку на сайте проекта https://2021.polkrf.ru, через социальные сети ВК https://vk.com/polk_app и Одноклассники https://ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» https://sber9may.ru/ до 7 мая – и Вы будете заранее оповещены о времени прохождения своего героя в виртуальном шествии Бессмертного полка. 

Все заявки в обязательном порядке модерируются. Из-за большого объема поступающей информации проверка может занять несколько дней. Чтобы Ваши герои легко прошли этот этап, обратите внимание на правильность заполнения анкеты: в ней не должно быть орфографических ошибок, пропуска букв; фамилия, имя и отчество должны быть написаны с заглавных букв.

Есть требования и к фотографиям, которые будут размещены вместе с данными героев. Обратите внимание, что в личном кабинете есть возможность повернуть или приблизить фотографии, а также воспользоваться сервисом улучшения качества и колоризирования портретов.

По всем нюансам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии

 8 (800) 20 -1945- 0.













Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.