МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
10:24 / 29 апреля 2021
316

У МФЦ новое расписание

С 1 мая 2021 года ряд отделений МФЦ Архангельской области переходят на новый режим работы.

График работы отдельных структурных подразделений МФЦ Архангельской области скорректирован с учётом численности населения муниципальных образований и востребованности офисов у населения.

Проведённый мониторинг обращений заявителей выявил периоды наименьшей загруженности отделений МФЦ, что позволило определить меры для повышения эффективности использования ресурсов центров.

Так, 14 отделений МФЦ, расположенных в населённых пунктах с небольшой численностью населения и наличием труднодоступных отдалённых поселений, будут переведены на пятидневный режим работы с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), предусмотрено единое время открытия МФЦ (с 08.30 часов утра).

Не стало исключением и отделение ГАУ АО «МФЦ» по Мезенскому району. Теперь МФЦ работает по новому расписанию: понедельник – с 8:30 - 15:30; вторник, среда, четверг – с 8:30 - 18:00; пятница – с 8:30 - 16:00. Выходные – суббота, воскресенье.

Изменения не коснутся центров «Мои документы», расположенных в городах Архангельске и Северодвинске: они продолжат работу в прежнем режиме.

Отделение ГАУ АО «МФЦ» по Мезенскому району.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.