МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
14:39 / 27 апреля 2021
229

«Больница в Мезени для нас в приоритете»: подрядчик отчитался о ходе строительства важного объекта

Проект включен в программу «Развитие здравоохранения в Архангельской области».

Строительство нового корпуса Мезенской районной больницы не останавливается. Подрядчик уверен: задача — сдать объект ранее намеченных сроков — будет успешно выполнена.

В соответствии с проектом в новом корпусе будут размещены поликлиника, терапевтическое и детское отделения, дневной стационар, отделение функциональной диагностики, флюорограф и кабинеты для врачей всех направлений.

Возведение проходит в рамках региональной программы «Развитие здравоохранения в Архангельской области», общая стоимость контракта — более 368 миллионов рублей. Ведет работы строительная фирма «Белый дом» — компания, имеющая в Поморье репутацию ответственного и успешного застройщика.

— Мы понимаем стратегическую значимость каждого объекта, реализуемого в рамках нацпроектов. Но строительство нового корпуса Мезенской больницы для нас объект приоритетный. Поставлена задача завершить строительство с опережением сроков. Считаю, что при содействии со стороны правительства региона и местной администрации эта цель достижима, — отметил управляющий «Белого дома» Сергей Нибабин.

«Белый дом» уже более 12 лет ведет строительство в Архангельской области. На счету организации более 30 сданных объектов социального значения.

https://29.ru/


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.