ПРОЕКТЫ
15:03 / 23 апреля 2021
201

Территория вблизи школы искусств «Гамма» в Котласе представлена на рейтинговое голосование

От Котласа в общественном голосовании, которое пройдет на единой платформе 29.gorodsreda.ru, участвуют три территории. Среди них – общественное пространство, расположенное вблизи школы искусств «Гамма». Проголосовать за ее преображение котлашане смогут с 26 апреля по 30 мая.

Рейтинговое голосование стартует уже через три дня. Те пространства, которые наберут наибольшее количество голосов, будут благоустроены. По словам общественного куратора территории Александра Степанова, преображенное пространство будет востребовано всеми жителями города.

— Всем это место хорошо знакомо. Жители города водили или водят сюда своих детей, внуков, ходят на яркие, интересные концерты, – рассказал Александр Степанов. – Здесь планируется создать пешеходную зону, а также пространство для отдыха с установкой скамеек в виде фортепьянной клавиатуры. По проекту, все зеленые насаждения будут сохранены, кроме того, приведут в порядок парковку. Прошу всех неравнодушных людей Котласа отдать свой голос за данную территорию – вместе с вами мы приведем этот уголок в отличное состояние.

Проголосовать можно самостоятельно на портале 29.gorodsreda.ru, а также с помощью волонтеров, которые в ходе всего голосования будут работать в популярных общественных местах города. Кроме этого, получить консультацию по вопросам федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» можно у специалистов Минстроя России по телефону 8-800-600-2013 либо у региональных и муниципальных уполномоченных по номеру (8-8182) 200-014.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.