МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
14:51 / 31 марта 2021
146

НАБЕРЕЖНАЯ У РАЙОННОГО МЕМОРИАЛА - УЧАСТНИК ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Внесены изменения в перечень общественных пространств города Мезени, участвующих в общероссийском голосовании по отбору территорий, благоустройство которых запланировано в 2022 году.https://29.gorodsreda.ru/

В связи с несоответствием общественной территории "Детская игровая площадка по адресу г. Мезень, ул. Северная, 8" характеристикам отбора общественных территорий, администрацией МО «Мезенский район» принято решение о её исключении из перечня территорий для участия в рейтинговом голосовании и замене на другую общественную территорию. 


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.