В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
11:01 / 24 марта 2021
146

Александр Цыбульский выступает на сессии облсобрания с отчетом о деятельности губернатора и правительства региона за 2020 год

Прямая трансляция выступления губернатора Архангельской области идет на нескольких региональных информационных ресурсах.


Это первый доклад Александра Цыбульского перед парламентариями региона. Напомним, что он был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 года. В сентябре прошлого года Александр Цыбульский были избран на должность губернатора большинством голосов избирателей Поморья.

Как сообщили в администрации губернатора и правительства, среди основных тем доклада высшего должностного лица области – вопросы, касающиеся реализации на территории региона национальных проектов. В частности, наибольшее внимание Александр Цыбульский намерен уделить работе региональных систем здравоохранения и образования, теме строительства жилья для переселения граждан из аварийного жилфонда, развитию транспортной инфраструктуры области. Кроме того, в ходе выступления губернатор расскажет об основных параметрах областного бюджета.

Ожидается, что выступление губернатора продлится порядка 40 минут, как это предусматривает регламент Архангельского областного Собрания депутатов.

Прямая трансляция выступления Александра Цыбульского идет на официальном сайте Архангельского областного Собрания депутатов, в официальном паблике областного правительства в социальной сети, а также на портале 

информагентства «Регион 29».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.