АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
16:49 / 10 марта 2021
118

Идет регистрация на соревнования VI Чемпионата «Лесоруб XXI века»

VI Чемпионат России «Лесоруб XXI века» пройдет в Устьянском районе Архангельской области с 11 по 14 августа 2021 года. Сейчас активно идет регистрация команд и участников будущих состязаний.

«Лесоруб XXI века» – единственные в мире соревнования, где организаторы предлагают конкурсантам для выступлений новые лесные машины ведущих мировых производителей.

Для участия в чемпионате нужно сформировать команду из трех человек. В нее должны войти машинист харвестера, машинист форвардера и оператор гидроманипулятора. В ходе регистрации на соревнования можно выбрать любую модель для своих выступлений. В чемпионате могут соревноваться участники во всех номинациях – основных, дополнительных и без команды. Вне командных зачетов пройдут соревнования на погрузчиках и экскаваторах.

В этом году впервые общий призовой фонд соревнований составит более 12000000 рублей. Принято решение, что в 2021 году за победу в соревнованиях участники получат крупные денежные суммы во всех номинациях. За первые места в номинациях харвестер, форвардер, гидроманипулятор, экскаватор, погрузчик лучшие операторы получат приз в размере миллиона рублей, за вторые места награда составит 500 тысяч рублей, за третьи – 300 тысяч рублей.

Битва лесорубов на высокотехнологичных машинах – одно из главных ежегодных событий российского леспрома. Чемпионат объединяет профессионалов, независимо от величины бизнеса, предоставляя всем участникам равные возможности.

Полная информация об организаторах мероприятия, условиях и сроках проведения соревнований, о призовом фонде, месте и времени награждения победителей – на официальном сайте организаторов.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.