ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
10:44 / 24 февраля 2021
658

Мезенские волейболистки – третьи

23 февраля в Лешуконском прошли межрайонные волейбольные соревнования на кубок имени В.В. Стойки.

В нём приняли участие четыре команды. Кроме мезенской, приехала команда из Карпогор, две сборные выставили хозяева турнира – взрослых и девушек из районного Центра дополнительного образования детей.

Мезенским волейболисткам пришлось нелегко – они не тренировались почти год. И до сих пор в нашем районе, в отличие от соседей, не проводятся массовые спортивные мероприятия. Запрещены и тренировки в залах. Однако сражались мезенцы упорно, став в итоге третьими. На первом месте – команда из Карпогор (волейбол в Пинежском районе очень популярен), на втором – лешуконские девушки. В составе нашей команды играли Екатерина Авдеева, Ирина Афанасьева, Анна Калинцева, Татьяна Кизима, Марина и Ксения Леонтьевы, Людмила Тарунова.

Мезенские мужчины – волейболисты в турнире не участвовали.

Марина Потрохова. Фото С. Тарасовой.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.