ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЕСТИ
10:22 / 26 января 2021
114

Александр Цыбульский поручил держать на контроле качество уборки тротуаров

В связи с погодными условиями в последние дни увеличилось число обращений от жителей Архангельска и Северодвинска по поводу качества уборки пешеходных зон. На это сегодня в ходе оперативного совещания обратил внимание глав муниципалитетов губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

При этом глава региона отметил, что качество уборки дорог особых нареканий не вызывает. Напомним, что с 20 января вывозом снега с улиц областного центра занимается Мезенское дорожное управление.

— Многие заметили увеличение количества единиц техники на дорогах областного центра, но качество и своевременность уборки надо держать на контроле, – обратился к главе Архангельска Александр Цыбульский. – Кроме того, есть недоработка в отношении тротуаров, которые остаются нерасчищенными, от жителей поступает много обоснованных претензий. Прошу усилить работу в этом направлении. Качественная уборка тротуаров так же важна, как и приведение в порядок проезжей части.

Глава региона подчеркнул, что поступает много жалоб по уборке города и от жителей Северодвинска, где также необходимо активизировать эти работы.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.