В РАЙОНЕ И ОБЛАСТИ
15:10 / 23 января 2021
330

Оперативно: в Поморье 4 229 человек проходят лечение от COVID-19, 45 206 – уже поправились

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 485 человек. А всего с начала пандемии вылечились 45 206 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

В то же время за последние сутки областным референс-центром выявлено 250 новых случаев COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 67 северодвинцев (трое из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 57 архангелогородцев; 36 жителей г. Котласа и Котласского района (32 и 4 случая соответственно);15 новых случаев выявлено в Мезенском районе; 13 – в Вельском; по 9 – в г. Новодвинске, а также в Коношском, Онежском и Плесецком районах; 6 – в Няндомском районе; по 5 – в Красноборском и Устьянском районах; 3 – в Виноградовском районе; 2 – в Приморском; по 1 – в г. Коряжме, г. Мирном, Вилегодском, Лешуконском и Холмогорском районах.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачено 106252 человека, из них 10 976 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 95 276, в их отношении установлен диагноз «здоров».

Обследованы на коронавирус 682 407 человек.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.