МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
10:47 / 15 января 2021
1512

На лечении – 30 больных

Сводка по заболеваемости ковидом в Мезенском районе на 15 января такова.

По данным Мезенской ЦРБ, на лечении находится 30 больных. Из них один отправлен в областное медучреждение, остальные заболевшие лечатся амбулаторно (дома) или в отделении Мезенской районной больницы. Среди них тяжело болеющих нет. При ухудшении состоянии заболевших незамедлительно принимается решение об отправке их в областные медучреждения.

Контактных на сегодня – 14 человек, но их число в настоящее время уточняется и явно увеличится.

Напоминаем, что, несмотря на мороз, надо гулять на свежем воздухе. А главное - свести к минимуму контакты с людьми, исключить совместные чаепития в организациях, меньше ходить по гостям и принимать гостей.

Марина Потрохова.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.