ЗАКОН И ПОРЯДОК
12:53 / 02 января 2021
457

Ограбление года

Как сообщает ИА "Регнум", в Архангельске разыскивают мужчину, ограбившего банк перед Новым годом


В Архангельске разыскивают преступника, ограбившего банк 30 декабря. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

«По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается молодой человек, худощавого телосложения, на вид 25−30 лет, рост около 160−170 см, был одет в короткую черную болоньевую куртку на молнии с капюшоном, на груди с левой стороны вставки в виде квадратов, черные штаны, на ногах черные кроссовки с белой окантовкой (возможно белой подошвой). При себе имел рюкзак черного цвета», — говорится в сообщении ведомства.

Позже стало известно, что речь идет об одном из отделений Сбера, преступнику удалось похитить более 20 млн рублей. Пострадавшая организация объявила вознаграждение в размере 1 млн рублей за информацию, способствующую раскрытию преступления. 


https://yandex.ru/turbo/regnum.ru/s/news/3156008.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&am...

фото http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&...mQ,&sign=d34917dd310566da02c860b7df3e6eec&keyno=IMGS_0&b64e=2&l10n=ru


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.