АКТУАЛЬНО!
11:38 / 27 декабря 2020
165

Большинство россиян ждут повышения зарплаты в 2021 году

Россияне ждут повышения зарплаты, стабильности и карьерного роста в 2021 году. Об этом сообщает портал по поиску работы SuperJob.

Больше половины россиян в предстоящем году ожидают повышения зарплаты (59%). Стабильность важна для 36% респондентов. Карьерного роста хотят 29% россиян. Работать под началом адекватного руководства в 2021 году мечтают 26% опрошенных. Каждый четвертый рассчитывает на новые интересные задачи и проекты (25%). 17% россиян хотят улучшения рабочих условий. Для 16% респондентов важен апгрейд системы мотивации. Каждый одиннадцатый хочет признания своего труда (9%). Снижения нагрузки и улучшения отношений в коллективе в 2021 году ждут 5% и 4% респондентов соответственно. 8% ответивших признались, что уже ничего не ждут от работы в будущем году.

Повышения зарплаты женщины и мужчины ждут одинаково (59 и 60% соответственно), а вот о стабильности и новых задачах женщины мечтают чаще мужчин.

Чаще остальных же о повышении зарплаты говорили респонденты с доходом от 30 до 50 тысяч рублей в месяц (66%). Карьерного роста и стабильности в наступающем году больше всего ждут респонденты моложе 24 лет (41% и 50% соответственно).

https://rg.ru/


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.