АКТУАЛЬНО!
13:05 / 24 декабря 2020
113

Более шести тысяч северян встретят теперь новый год без долгов

В период проведения акции «Узнай о своих долгах» более 6 400 северян и 350 юридических лиц рассчитались с долгами.

С 18 по 22 декабря 2020 года по всей стране, в том числе и на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа, проходила информационная акция «Узнай о своих долгах». В ходе акции судебные приставы напоминали гражданам о необходимости своевременного погашения имеющихся задолженностей во избежания применения мер принудительного исполнения. Также северян информировали об электронных сервисах Службы, с помощью которых удобно контролировать ситуацию с долгами и оплачивать их. 

Побуждали должников к оплате и мерами принудительного исполнения. Так, судебными приставами был произведен 31 арест имущества на общую сумму свыше 4,6 млн. рублей. В отношении 710 должников вынесены постановления о временном запрете на выезд за границу.

В период проведения акции более 6 400 жителей региона и 350 организаций исполнили свои финансовые обязательства и будут встречать Новый 2021 год без долгов. 

УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рекомендует воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления и убедиться в отсутствии задолженностей, либо принять меры к погашению имеющихся долгов.      

Пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.