ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
9:38 / 22 декабря 2020
157

Спорт – норма жизни: жителей Архангельской области приглашают к участию в конкурсе проектов «Ты в игре!»

Министерство спорта Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» запустили конкурс спортивных проектов «Ты в игре!».

По информации организаторов, в конкурсе могут принять участие стартапы, которые стремятся вовлечь в занятия массовым спортом максимально широкую аудиторию.

Цель конкурса – выявление и поддержка креативных бизнес-идей, направленных на популяризацию спорта. Согласно условиям, представленный на конкурс стартап должен быть уже действующим, а также демонстрировать потенциал роста.

Победитель получит один миллион рублей на развитие проекта. Всего в рамках конкурса финансовую поддержку получат десять проектов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте проекта до 15 февраля 2021 года. Итоги будут подведены в апреле 2021 года.

Проект продлится три месяца, в течение которых на базе конкурса будет работать акселератор. Эксперты проведут для участников конкурса серию образовательных мероприятий и помогут снять основные барьеры на пути к успешной реализации креативных идей в области продвижения массового спорта.

Инициативные и активные жители Архангельской области, реализующие яркие, интересные проекты в сфере развития спорта и физкультуры региона, приглашаются к участию во всероссийском конкурсе «Ты в игре!».

Агентство по спорту Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.