АКТУАЛЬНО!
16:27 / 02 декабря 2020
226

А кто у нас тут в маске?

Подходит к концу 2020 год. Он может смело претендовать на звание самого переломного в истории человечества. Пандемия заставила нас научиться новым правилам поведения. Мир стал другим, и мы стали другими. И в то же время мы остались прежними. Мы всё так же с нетерпением ждём новогоднего праздника, предвкушая самые приятные сюрпризы. И умеем в самых трудных ситуациях увидеть позитив и юмор.

Главные шутки уходящего года, года Мыши (ох, уж этот китайский гороскоп), связаны с масочным режимом. Поэтому под его занавес мы предлагаем вам, дорогие читатели, конкурс «Маска года».

Считаем, что относиться к своему и чужому здоровью в период пандемии нужно ответственно, но и шутить никто не запрещал. Медицинская маска стала жизненной необходимостью, неизменным атрибутом сегодняшних суровых будней. Даже многие создатели известных брендов выпустили коллекции масок со своим логотипом. Думаем, что фантазии и креатива у наших земляков не меньше, чем у дизайнеров высокой моды!

Что нужно для участия в конкурсе? Придумать и сделать оригинальную медицинскую маску. Её, кстати, можно будет использовать и в новогоднем празднике. Затем сфотографироваться в ней и отправить снимок в редакцию газеты «Север», указав ФИО, контакты и населённый пункт. Приветствуется шуточный комментарий к фото.

Воплощения ваших идей принимаем до 20 декабря 2020 года по электронной почте: mezsever@yandex.ru, в сообщениях в соцсети «ВКонтакте» в группе газеты. Вопросы желающие поучаствовать в конкурсе могут задавать по телефонам: 9-13-60, 4-35-66.

Авторов трёх самых креативных и необычных масок, которые будут определены путём голосования, ждут подарки. А все работы, подготовленные участниками, обязательно попадут в новогодний праздничный выпуск «Севера».

ГАУ АО ИД "Север".


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.