ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
15:15 / 30 ноября 2020
132

Александр Большунов занял второе место в завершающей гонке первого этапа Кубка мира

В финской Руке завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В заключительный день спортсмены состязались в персьюте (гонке преследования) на 10 и 15 км свободным стилем.


Среди мужчин в составе сборной команды России спортсмен Архангельской области Александр Большунов финишировал вторым. Победу одержал норвежец Йоханес Клебо, бронзу завоевал норвежец Эмиль Иверсен.

Среди женщин спортсменка сборной команды России и Архангельской области Наталья Непряева вошла в десятку сильнейших. Отметим, что в ходе гонки наша лыжница столкнулась со шведкой Майей Далквист и упала менее чем за километр до финиша.

Агентство по спорту Архангельской области



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.