АКТУАЛЬНО!
11:26 / 23 ноября 2020
1750

Всё, что мезенцы хотели бы знать о воде?

Эта информация - всё, что нам удалось узнать от администрации Мезенского района по ситуации с водоснабжением в районе. И есть ещё объявление от нового ответственного за водоснабжение. 

1. Администрация Мезенского района информирует

Создано ООО «Районный водоканал»

С 1 ноября 2020 года ресурсоснабжающей организацией, осуществляющей в Мезенском районе холодное водоснабжение и эксплуатирующей водопроводные сети, является общество с ограниченной ответственностью "Районный водоканал" (генеральный директор – Владимир Хромоцов).

С 16 октября компании переданы объекты водоснабжения на территории двух поселений – МО «Мезенское» и МО «Каменское». С 1 ноября ей также переданы объекты водоснабжения шести сельских поселений нашего района (муниципальных образований «Долгощельское», «Жердское», «Козьмогородское», «Соянское», «Совпольское», «Целегорское»), ранее обслуживаемых ООО «Мезенская снабжающая компания», руководителем которой являлся Роман Мартюшов.   

На сегодня ООО «Районный водоканал» официально наделено статусом гарантирующей организации (на основании Постановления администрации МО «Мезенский район» № 713).

В настоящее время районный водоканал занимается формированием и корректировкой абонентской базы, переданной им от предыдущих гарантирующих поставщиков услуги водоснабжения (АО «АрхоблЭнерго» и ООО «Мезенская снабжающая компания»).

В связи с этим руководство водоканала убедительно просит жителей Мезенского района, имеющих в своем жилом помещении прибор учета воды, зарегистрировать его в ООО «Районный водоканал» в срок до 25.11.2020 года. Для этого необходимо предоставить в офис компании ксерокопию паспорта прибора учета и заполнить соответствующее заявление. Образец заявления размещен на официальном сайте администрации МО «Мезенский район», в новостной ленте от 11 ноября 2020 года (название новости «ООО «Районный водоканал» наделено статусом гарантирующей организации»).

Также необходимые документы можно направить в электронном виде на адрес: ooo.rvk29@yandex.ru 


2. Уважаемые жители г.Мезень и п.Каменка!

Доводим до вашего сведения, что с 15.10.2020 года ресурсоснабжающей организацией по холодному водоснабжению является ООО «Районный водоканал». Генеральный директор - Хромцов Владимир Александрович.

         Потребителям, имеющим прибор учёта воды, необходимо в срок до 25.11.2020 года зарегистрировать его в ООО «Районный водоканал», заполнив заявление по прилагаемому образцу и предоставив копию паспорта прибора учёта. Указанные документы предоставляются по адресу: г. Мезень, пр. Советский, 48; п. Каменка, ул. Шелгунова, 3; либо на электронный адрес: ооо.rvk29@yandex.ru . Рабочее время - с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов, пятница - с 9  до 13 часов. Телефон для справок 8 921 292 54 92.

         В случае непредоставления вышеперечисленных документов, расчёты за холодное водоснабжение будут производиться по нормативу.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.