ГАЗЕТЕ «СЕВЕР» 90 ЛЕТ
11:59 / 16 ноября 2020
181

Нас поздравили областные депутаты

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с 90-летием со дня выхода первого номера газеты «Север»!

Этот юбилей - большая, поистине знаковая дата и для вашего коллектива, и для всего Мезенского района!

«Север» - это имя! Имя громкое, авторитетное, уважаемое и влиятельное. На протяжении десятилетий газета была и остается прочным мостом между органами власти и обществом, рассказывая людям о жизни и чаяниях жителей района и области. И сегодня каждая строка - актуальна, каждое слово выверено, взвешено и понятно.

По архивным подшивкам главной газеты района можно писать историю Мезени. Газете верят, ее слово уважают. А заслуженный авторитет у читателей - наивысшая оценка вашей деятельности.

За свою долгую жизнь «Север» никогда не отступала и не отступает от лучших традиций отечественной журналистики. Объективность, честность, неравнодушие и непримиримость к несправедливости - визитная карточка любимой газеты для многих поколений мезенцев.

Искренне желаем коллективу газеты, авторскому активу, ветеранам печати, читателям новых творческих свершений, крепкого здоровья, процветания и благополучия!

 

С уважением - депутаты Архангельского областного Собрания депутатов С.Д.Эммануилов, А.В.Малышев



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.