ГАЗЕТЕ «СЕВЕР» 90 ЛЕТ
13:18 / 15 ноября 2020
177

Поздравление от Мезенского почтамта

   Уважаемые творческие и технические работники ИД «Север», ветераны газетного и печатного дела на Мезени, внештатные сотрудники газеты, земляки, чья судьба так или иначе связана с районкой, подписчики!

Примите от нас, своих партнёров, искренние поздравления с юбилеем - 90-летием со дня выхода в свет первого номера Мезенской районной газеты.

         Нас с вами связывают многие годы тесного сотрудничества, взаимной помощи и поддержки. Надеемся, что наши деловые отношения будут и впредь развиваться и крепнуть.

         Желаем коллективу сотрудников газеты «Север»  в создании газеты новых творческих успехов, душевных сил, мастерства, правдивости и честности перед собой и жителями района.

         Крепкого вам здоровья, личного счастья и увеличения тиража и, соответсвенно, увеличением количества читателей и почитателей.

                       Мезенский почтамт Почта России.



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.