ГАЗЕТЕ «СЕВЕР» 90 ЛЕТ
13:07 / 15 ноября 2020
148

Поздравление газете от руководства района

Уважаемые работники и ветераны Издательского дома «Север»!

Поздравляем вас с 90-летием со дня выпуска в свет первого номера Мезенской районной газеты!


Девяносто лет в доверительном диалоге с читателем – достойная для газеты судьба. Немногим печатным изданиям удается удерживать такую стабильную планку.

Девяносто лет – это целая эпоха. И она нашла объективное, подробное отражение на страницах нашей районки.

На протяжении всех этих десятилетий, среди которых были и очень сложные для нашей страны годы, «Север» являлся и остаётся одним из главных, стабильных, понятных и доступных источников информации для тысяч жителей Мезенского района.

В разные периоды в издании работали необычайно увлечённые своим делом, интеллектуальные, беспокойные и неравнодушные люди. Мезенской редакции всегда везло на талантливых специалистов. Благодаря их неординарному подходу к работе, бесконечному творческому поиску, глубине мысли в «Севере» выработался свой неповторимый стиль, сложились прекрасные традиции, закрепился имидж доброй семейной газеты.

Современный «Север» - это не только транслятор событий, процессов, тенденций, происходящих в жизни Мезенского района, Архангельской области и всего государства, но и площадка для выстраивания эффективного диалога общества и власти.

Способность ясно и доходчиво разъяснять непростые политические и экономические вопросы, смело представлять различные мнения об одной и той же проблеме, раскрывать тему интересно и занимательно, умение компоновать серьезные, глубокие статьи с легкими, задушевными публикациями – все эти качества ярко характеризуют нынешний коллектив газеты «Север».     

Уважаемые земляки! Благодарим вас за ваш непростой труд! Желаем новых идей, интересных встреч, легких, разноплановых материалов, верных подписчиков, дружбы и взаимопонимания в коллективе, семейного благополучия!  

Глава Мезенского муниципального района Н.Н. Ботева

Председатель Собрания депутатов МО «Мезенский район» Ф.Ю. Личутин 

Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.