МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
15:32 / 10 ноября 2020
431

Спортзал: играть - любоваться!

За свои четыре года работы в газете кого я только не сопровождала на экскурсиях в спортзал – депутатов, строителей, чиновников. 

Все они возмущёно цокали языками и укоризненно качали головами. Действительно, «северное сияние» из жутких разводов на стенах кого угодно заставит думать, что наш спортзал только что пережил бомбёжку.

И кажется, визиты власти в спортзал уже принесли результат – летом говорили, что чуть ли пять смет утверждено на ремонт спортзала и даже деньги на эти цели выделены.

Но заходишь середине ноября в спортзал и с тоской думаешь – это не изменится никогда. А потом начинаешь играть и забываешь о разрухе.

Стены в разводах и плесени – это одно. А вот выбоины на дощатом полу – другое. Все взрослые спортсмены уже, наверное, с закрытыми глазами их помнят. А вот как тренируются дети, которые в пылу азарта и битвы за мяч забывают обо всём на свете, неизвестно – скорее всего, травм не избежать.

Ноябрь и декабря – время популярности спортзала. Вчера он был полон.

И вот вам фотографии с тренировки по волейболу. Любуйтесь нашим северным сиянием.

Всё в порядке: стабильность – признак мастерства.

 

Марина Потрохова. Фото автора.

 



Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.