ОБРАЗОВАНИЕ
14:44 / 10 ноября 2020
353

Конкурс подарил победу и новые идеи

Ещё одним подтверждением того, что в Мезенском районе работает немало учителей-профессионалов, владеющих педагогическим мастерством, глубоко знающих и любящих своё дело, стало успешное участие наших педагогов в региональном заочном конкурсе-марафоне педагогических идей «О высоких предметах – простыми словами», который проходил с 21 сентября по 30 октября этого года.

Проводился марафон для учителей иностранного языка. Всего в нём приняли участие 46 педагогов из школ области. Четверо из них представляли Мезенский район – Яна Спиридонова (Соянская школа), Юлия Быкова (Каменская школа), Елена Шуваева (Мезенская школа) и Ольга Митькина (Козьмогородская школа). В течение месяца в онлайн-режиме с использованием платформы Zoom, позволяющей объединять довольно большое число людей, участники марафона слушали полезные вебинары, выполняли задания, получая за это баллы, общались и делились имеющимся опытом.

Команда мезенских учителей выступила на этом педагогическом конкурсе очень успешно, каждый набрал довольно большое число баллов. И всё же чуть впереди своих коллег оказалась соянская учительница Яна Спиридонова, получившая диплом победителя  в номинации «Лучшая методическая разработка по работе с текстом». Она стала одной из четырёх победителей, определившихся по двум направлениям конкурса-марафона. По признанию наших педагогов, мероприятие подарило им бесценный опыт, немало новых идей, полезных знаний и, конечно же, интересных знакомств.

Рита Ковалёва.



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.