ЗАКОН И ПОРЯДОК
10:05 / 10 ноября 2020
650

3 ноября 2020 года в Лешуконский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении Анфимовой Анны Александровны, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч. 2 ст. 105, п «з» ч.2 ст.111 УК РФ.

5 ноября состоялись прения сторон по уголовному делу, в рамках которого государственный обвинитель  просил суд признать Анну Анфимову виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч. 2 ст. 105, п «з» ч.2 ст.111 УК РФ и назначить по совокупности преступлений 14 лет лишения свободы общего режима с ограничением свободы на срок 2 года.


В свою очередь защита просила переквалифицировать совершенные деяния  на ст.ст.115 и 118 УК РФ, назначить наказание не связанное с лишением свободы.

         В судебном заседании объявлен перерыв до 1 декабря 2020 года, где подсудимая выступит с последним словом.

http://leshksud.arh.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=1244


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.