ДОБРЫЕ ДЕЛА
11:06 / 09 ноября 2020
168

#ЩедрыйВторник в этом году стартует 24 ноября

#ЩедрыйВторник – это большая информационная и благотворительная инициатива, которая предлагает людям и организациям делать добрые дела и рассказывать об этом, чтобы вдохновлять и привлекать к акции других сограждан.


В 2019 году в этот день россияне провели благотворительные фотосессии, открытые мастер-классы, помогали приютам для животных, поддерживали детей, справившихся с онкологией, – и рассказывали в социальных сетях о своих добрых поступках.

Всё это вдохновило тысячи людей не только на благотворительные пожертвования, но и на создание своего полезного доброго дела, что особенно важно сейчас – в период распространения коронавируса.

В 2020 году флешмоб стартует 24 ноября, его пик приходится на 1 декабря, а завершится он в середине последнего месяца года. Присоединиться могут люди и организации любых формы собственности и направления деятельности.

Цель #ЩедрогоВторника – вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц. В этот день люди и организации рассказывают о своих добрых делах все вместе.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях – форматы и цели участия могут быть разными.

Как придумать акцию для себя или своих друзей, расскажут 12 ноября на онлайн-встрече, зарегистрироваться на которую можно здесь. Встреча состоится на платформе Zoom 12 ноября, начало в 14:00.

Группа некоммерческих организаций «Гарант»



ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.