ЗАКОН И ПОРЯДОК
15:49 / 06 ноября 2020
182

Дан старт заключительному этапу голосования Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020»

Заключительный этап конкурса проходит в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды», где в специальном разделе размещена подробная информация о каждом претенденте. Все они – финалисты региональных этапов конкурса.


Проголосовать за участников можно с 1 по 10 ноября 2020 года.

Любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции России, и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях. Учитываться будут только голоса реальных пользователей.

Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» – состоится в МВД России 15 ноября, накануне профессионального праздника – Дня участковых уполномоченных полиции.

Архангельскую область на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Котласский» старший лейтенант полиции Антон Мельничук.

Антон Мельничук служит в органах внутренних дел с апреля 2008 года. В должности участкового уполномоченного полиции – с декабря 2016 года. На его счету не один десяток раскрытых преступлений, сотни рассмотренных жалоб, заявлений и обращений граждан. 

Давайте поддержим нашего земляка и проголосуем!

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.