ОБРАЗОВАНИЕ
12:37 / 28 октября 2020
140

В режиме онлайн: в Поморье пройдет слет активистов Российского движения школьников

Региональное отделение Российского движения школьников (РДШ) проведет осенний слет для активистов Архангельской области. Он состоится с 29 октября по 5 ноября. В этом году ребят ждут активности в онлайн-формате.

Большая команда организаторов подготовила насыщенную программу, которая объединит более 150 юных северян. В виртуальном пространстве проведут проект «Классные встречи», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Также школьники станут участниками онлайн-квестов и различных челленджей.

Для педагогов Поморья предусмотрена индивидуальная площадка, на которой состоятся различные мастер-классы по работе в социальных сетях. 

Напомним, что Российское движение школьников создано в соответствии с Указом Президента РФ от 29 октября 2015 года. Эта общественно-государственная организация объединяет тех, кто занимается воспитанием подрастающего поколения, и, конечно, самих ребят.

В сентябре 2016 года в 10 школах Архангельской области начало свою деятельность Российское движение школьников. За четыре минувших года ряды активистов РДШ пополнили представители более 60 школ Поморья.

Министерство образования и науки Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.