АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
9:44 / 23 октября 2020
126

«Достояние Севера»: заявки на конкурс принимаются по 31 октября

Документы на участие в конкурсе по присуждению региональной общественной награды «Достояние Севера» в представительства оргкомитета в муниципальных образованиях Архангельской области принимаются до 31 октября включительно.

Региональная общественная награда Архангельской области «Достояние Севера» учреждена в 2003 году. Ее основная цель – содействие развитию экономики, социальной сферы, науки, образования, культуры и спорта Архангельской области, становлению и развитию гражданского общества, возрождению и развитию гражданских и патриотических традиций.

Соискателями награды могут быть предприятия и организации всех форм собственности, учреждения культуры, образования, науки и спорта, средства массовой информации, некоммерческие организации и ТОСы, осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области. Участвовать в конкурсе могут и отдельные граждане, родившиеся, проживавшие или проживающие на территории Поморья, а также те, чья профессиональная и общественная деятельность в течение долгого времени связана с регионом.

Победители конкурса определятся в номинациях:

  • предприятие производственной сферы;
  • предприятие агропромышленного комплекса;
  • предприятие непроизводственной сферы;
  • некоммерческая организация;
  • Достояние Севера (для физических лиц).

Все кандидаты должны заполнить представление (для юридических и физических лиц) или анкету (для физических лиц) и подготовить соответствующий критериальной системе оценки претендентов пакет документов.

Далее претенденты на награду направляют свои заявки в представительства оргкомитета в муниципальных образованиях Архангельской области или в областной оргкомитет. Документы принимаются по 31 октября 2020 года включительно. 

20 ноября 2020 года организационным комитетом награды на итоговом заседании будут определены победители конкурса этого года.

Торжественная церемония вручения региональной общественной награды «Достояние Севера» запланирована на декабрь 2020 года.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.