С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ
10:07 / 25 сентября 2020
224

FSC-пятница: сегодня отмечается Международный день ответственного отношения к лесу

FSC-пятница – это повод вспомнить, насколько важную роль играет лес в жизни планеты и ее обитателей. В этом году она выпала на 25 сентября. В течение всего месяца вы сможете отметить этот праздник в своей компании и стать онлайн-волонтером Лесного попечительского совета (FSC). 

Публичное освещение в социальных сетях работает на решение проблемы сохранения лесов не меньше, чем прямое тушение пожаров и посадка деревьев. В этом году в рамках праздника мы предлагаем распространять информацию о деятельности FSC, ответственном управлении лесами и добровольной лесной сертификации. Присоединяйтесь к онлайн-празднованию FSC-пятницы 25 сентября в 12:00 по московскому времени. В прямом эфире директор FSC России Николай Шматков и директор Лесной программы WWF России Андрей Щеголев выступят с докладами и ответят на вопросы участников.

Участвуйте в онлайн-трансляции, чтобы узнать о наших лесах все: регистрируйтесь на общее празднование и готовьте свои вопросы. Вы можете задать вопрос заранее в форме регистрации или в комментариях трансляции 25 сентября. Подробнее об акции можно узнать на сайте Лесного попечительского совета.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.