АКТИВНЫЕ ЛЮДИ
9:12 / 17 сентября 2020
200

Работы на областной конкурс «Песня о семье» принимают до 30 сентября

Конкурс «Песня о семье» проходит в рамках областной акции «Социальный видеоролик о молодых семьях Архангельской области», которую проводит центр поддержки молодой семьи и интернет-сообщество «МамаКлуб».

Акция состоит из двух этапов: первый – проведение конкурса «Песня о семье», второй – создание видеоролика.

В творческом состязании могут принять участие все: семьи, общественные объединения, профессиональные и самодеятельные поэты, музыканты, творческие студии, союзы, учебные заведения Архангельской области. От них требуется только умение сочинять.

В конкурсе две номинации: «Стихи к песне» (стихотворные тексты) и «Готовая песня» (стихи, положенные на музыку).

После подведения итогов начнется студийная запись песен-победителей, а затем съемка и монтаж видеоклипа. Далее видеоклип распространят в социальных сетях и торжественно наградят победителей ценными призами.

Работы на конкурс можно направлять до 30 сентября на адрес электронной почты: ocpms@mail.ru с пометкой «Песня». Все интересующие вопросы можно задать в личных сообщениях либо по тел.: 28-69-40.

ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи».


ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.