ЗАКОН И ПОРЯДОК
10:17 / 12 сентября 2020
323

Пресс-анонс по уголовному делу «Кража»

10 сентября  2020  года постановлением судьи назначена дата рассмотрения уголовного дела в отношении жительницы с. Лешуконское Фенцик Г.В., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).

Как следует из обвинительного заключения, 21 июня 2020 года в вечернее время в с. Лешуконское Фенцик Г.В. распивала спиртные напитки с гражданином А. Далее, воспользовавшись тем, что А. уснул и что за её действиями никто не наблюдает, Фенцик Г.В. тайно похитила из его сумки деньги в сумме 49 000 рублей и  электрический фонарик.

С похищенными деньгами и имуществом скрылась и распорядилась ими по своему усмотрению.

Все обстоятельства данного уголовного дела окончательно будут установлены в судебном заседании при рассмотрении дела по существу и будет дана правовая оценка действиям обвиняемой.

Первое судебное заседание назначено на 23 сентября 2020 года.

Пресс-служба Лешуконского районного суда Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.