ЗАКОН И ПОРЯДОК
16:53 / 08 сентября 2020
217

Восемь ДТП зафиксированы на дорогах региона за минувшие сутки

За минувшие сутки, 7 сентября, на дорогах Архангельской области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 436  нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 17 водителей.

В Вилегодском районе на автодороге Ильинско-Подомское ‒ Вилегодск ‒ Самино ‒ Перевоз ‒ Развилка произошел съезд транспортного средства с дороги. Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Рено», допустил съезд транспортного средства с дороги в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, не госпитализирован.

Уважаемые участники дорожного движения! В целях принятия мер оперативного реагирования, отстранения нетрезвых водителей от управления транспортными средствами и обеспечения общественной безопасности в случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, просим сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону (8-8182) 41-27-44 или единую дежурную диспетчерскую службу 112. 

Также воспользуйтесь интернет-ресурсом «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте». Для этого необходимо написать сообщение с указанием марки машины, государственного регистрационного знака, цвета и направления движения объекта. Отправленное сообщение сразу же поступает в дежурную часть, а затем передается нарядам ДПС.

УГИБДД УМВД России по Архангельской области.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.