МЕЗЕНСКИЙ КРАЙ
10:05 / 08 сентября 2020
238

Интрига вокруг контейнерных площадок

Ждали – ждали мы приезда руководства «Экоинтегратора» в Мезенский район, чтобы задать ему все вопросы от мезенцев, но так и не дождались. Эти же вопросы, отправленные в адрес компании, остались без ответа. Теперь уже и руководство сменилось: вместо Анатолия Назарова – Дмитрий Кузнецов. Снова ждём!

Тем временем законопослушные мезенцы по-прежнему привязаны к расписанию движения мусоровоза. Да, он работает без перебоев. Но сам факт того, что ты «обязан отметиться с мусором» выглядит очень нелепо.

А теперь мусорная тема в Мезенском районе вышла в стадию интриги.

7 августа газета «Север» опубликовала информацию администрации Мезенского района о том, что «Контейнерную площадку можно установить самостоятельно», где доходчиво объяснили, как это сделать законно. За прошедшее после публикации время, видимо, мезенцы в соответствии с рекомендациями и провели все процедуры.

А в этот понедельник принесли нам ответ от «Экоинтегратора».

В котором всё в точности до наоборот. Нельзя площадки. Можно только бестарным способом.

Что делать?

Мы отнесли ответ в администрацию района. Думаем, что надо садиться за стол переговоров. Ведь никто не знает, сколько продлится переходный период.

Марина Потрохова.


Похожие материалы

ГИБДД
Скорая
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Официальная страница сетевого издания "Север"
Инвестиционный портал Арктической зоны России
Карта убитых дорог
Карта ликвидации несанкционированных свалок в Архангельской области
Правительство Архангельской области
Пресс-центр Правительства Архангельской области
Мезенский район
1Подписка
Погода на сегодня
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.